Startseite

Unser Team

Das Team des Hanseatischen Schutz- und Wachdienst GmbH

Markus Oppermann Geschäftsführender Gesellschafter

Markus Oppermann

Geschäftsführender Gesellschafter

Fred Funke Head of PreSeC

Fred Funke

Head of PreSeC

 

 

Heinz Haverbier Vertriebsleiter

Heinz Haverbier

Vertriebsleiter

haverbier@hsw-luebeck.de

Franz Exeler Vertrieb West

Franz Exele

Vertrieb West

exeler@hsw-luebeck.de

Oliver Haack Vertrieb Hamburg

Oliver Haack

Vertrieb Hamburg

Haack@hsw-luebeck.de

Jörg Carstensen Vertrieb Nord

Jörg Carstensen

Vertrieb Nord

carstensen@hsw-luebeck.de

 

Thomas Braun Vertrieb Berlin/Brandenburg

Thomas Braun

Vertrieb Berlin/Brandenburg

braun@hsw-luebeck.com

Herr Sieburger Partner-Errichter / Bruchsal

Herr Sieburger

Partner-Errichter / Bruchsal

info@bs-sh-technik.de

Herr Gerbrandt Vertrieb Großraum Hamburg

Herr Gerbrandt

Vertrieb Großraum Hamburg

gerbrandt@hsw-luebeck.de

Herr Suck Vertrieb Großraum Hamburg

Herr Suck

Vertrieb Großraum Hamburg

suck@hsw-luebeck.de